Меню

Наоми Кэмпбелл отметила расставание с Дорониным

9016

Недавно появилась информация о том, что топ-модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и миллиардер Владимир Доронин после 5-летних отношений решили расстаться. Мы уже несколько месяцев не видели эту пару вместе, более того, Владимир Доронин был замечен в компании очаровательной молодой блондинки на одной из вечеринок в Нью-Йорке.

Наоми Кэмпбелл уехала в круиз после разрыва с Дорониным Наоми Кэмпбелл уехала в круиз после разрыва с Дорониным

В прошлые выходные Наоми Кэмпбелл решила повеселиться и, возможно, отпраздновать свой новый статус завидной невесты. На гламурном курорте Портофино, находящемся на побережье Италии, Наоми, одетая в рваные джинсы, белую футболку с принтом и простой черный кардиган, совсем не выглядела грустной или подавленной, передает Daily Mail. Она с улыбкой на лице загорала на своей яхте, охлаждалась итальянским мороженым, весело и непринужденно общалась со своими друзьями, забыв про своего миллиардера.
Впрочем, сама Кэмпбелл продолжает хранить молчание и не дает комментариев о своих отношениях с Дорониным.

Напомним, в конце мая Наоми отпразднует свой день рождения на острове Ибица. Будет ли она праздновать его исключительно среди подружек топ-моделей в статусе холостячки? Об этом мы совсем скоро узнаем.

Поделиться:



Другие новости