Меню

Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров

14664

В начале мая голливудские звезды примеряют самые экстравагантные и экзотические наряды. Ведь каждая уважающая себя знаменитость просто обязана блеснуть на ежегодном приеме института костюма Met Ball — 2013 в Нью-Йорке.

Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) для вечеринки выбрала закрытое платье с цветочным узором. Закрытое до подбородка длинное платье с принтом «миллионы-миллионы алых роз» также дополняли туфли с такой же цветочной расцветкой. Ким рядом с элегантным Канье Уэстом (Kanye West) была словно розовый куст, цветущий по весне. Глубоко беременная знаменитость и будущий папа однако прекрасно смотрелись вместе и весь вечер, держась за руки, они не отходили друг от друга.
Платье от Givenchy, которое беременная Ким Кардашян надела на «Costume Institute Gala», вызвало массу мнений, причем полярно противоположных. Одни считают, что звезда реалити-шоу выглядела восхитительно, другие открыто над ней издеваются.

В любом случае, платье в цветочек никого не оставило равнодушным. Даже актёр Робин Уильямс не смог пройти мимо вспомнил свою роль 1993 года - пожилую домработницу Миссис Даутфайр. Он разместил в своём микроблоге фотографию своей героини и Ким Кардашян и написал: «Думаю, что на мне это было лучше».

Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров

Другим платье в цветочек на беременной теледиве напомнило мебельную обивку - Интернет пополнился десятками фотографий, сравнивающих Ким Кардашиян с диваном.

Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров Платье Ким Кардашиян вызвало массу споров

Критики считают, что это была стильная катастрофа. И ходят слухи, что организаторы мероприятия всерьез задумались о том, чтобы в следующем году внести имя Ким в черный список.
В то же время дизайнер Риккардо Тиши, креативный директор Givenchy, защищая наряд Ким, сказал: «Я думаю, что она была самой красивой беременной женщиной, которую я одел во время своей карьеры».
А ты как думаешь?

Победа в цветастой битве достается...

1.Робину Уильямсу - 38%
2.Ким Кардашиян  - 28%
3.дивану - 34%


Поделиться:



Другие новости