Меню

Ким Кардашиян в панике: в каком наряде рожать первенца?

9677

Светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) уже на последнем триместре беременности и в июле подарит своему возлюбленному малыша. Но чем ближе дата родов, тем сильнее переживает звезда. Разумеется, на публике будущая мамочка старается сохранять спокойствие, но, по словам друзей, Ким в ужасной панике.

Ким Кардашиян и Канье Уэст Ким Кардашиян и Канье Уэст

Как и многих модниц, Ким часто волнует вопрос, какой из нарядов выбрать на то или иное мероприятие. Но это мелочь по сравнению с тем, над чем сейчас размышляет звезда. А она думает, что же надеть во время родов. Ведь никакого дресс-кода на этот счет еще не придумали.
Дизайнер Рикардо Тиши (Riccardo Tisci) недавно заявил, что Кардашиян - самая красивая будущая мама, которую ему приходилось когда-либо видеть. Но модные критики обычно отпускают по поводу стиля Ким не столь лестные замечания. Девушку не раз критиковали за слишком вызывающие и чересчур гламурные наряды. Поэтому сейчас нервы у звезды на пределе.
«Она уже ужасно переживает о том дне, когда надо будет ехать в госпиталь, - рассказал источник из окружения знаменитости изданию Daily Star. - Ким в панике и в отчаянии выбирает наряд, который будет достаточно просторным, но в то же время изысканным и элегантным. Ким уже собрала стилистов на совет, чтобы обсудить, в чем ей следует ехать в больницу и в каком платье покидать ее. Она прекрасно знает, что папарацци будут следить за каждым ее шагом, и не хочет выглядеть безвкусно».
Ранее появились слухи, что Ким и ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) запланировали роды в одной из частных клиник во Франции. Но теперь появилась информация о том, что, как и большинство голливудских звезд, Кардашиян выбрала лос-анджелесский медицинский центр Cedars-Sinai. Договор уже заключен, и, по слухам, знаменитость настояла на том, чтобы обслуживающий ее медперсонал не имел при себе мобильных телефонов. Ким опасается, что ее снимки, сделанные не в самый удачный момент, просочатся в Сеть.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости