Меню

Стала известна дата родов Кейт Миддлтон

10386

Рождения первенца Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Принца Уильяма с нетерпением ждет не только британская королевская семья, но и весь мир.

Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится 13 июля Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится 13 июля

По информации газеты Daily Mail, врачи уже определили дату родов — 13 июля. Официально эту новость не объявляли, но издание приводит слова источника, побывавшего на дружеском барбекью, устроенном королевской семьей. «Несколько ближайших друзей Кейт и Уильяма были на барбекю, организованном недавно приятелями королевской семьи. Они все обсуждали новость о том, что ребенок Кейт должен появиться на свет 13 июля. Все были очень взволнованы». Похоже, Кейт и Уильяму осталось ждать ровно два месяца.
Ранее уже сообщалось, что примерный срок появления на свет ребенка знаменитой пары установлен на июль, но точная дата стала известна лишь сейчас. Эта дата выпадает на субботу, а значит, что в британском королевстве будет лишний повод для праздничного дня.
Интересно, что наследник британской короны появится на свет в разгар Фестиваля Коронации, который посвящён 60-летнему юбилею со дня восхождения на престол королевы Великобритании Елизаветы II.
Вероятнее всего, будущий наследник престола родится в больнице Святой Марии в Паддингтоне. Там появился на свет и принц Уильям.

Поделиться:



Другие новости