Меню

Владислав Доронин нашел себе новую Черную пантеру

10803

Вместо долгожданной свадьбы модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и российского олигарха Владислава Доронина произошло совсем обратное — громкий разрыв. Вслед за новостью о том, что звездная пара рассталась, последовало другое известие — миллиардер уже нашел себе новую подругу!

Владислав Доронин встречается с молодой версией Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин встречается с молодой версией Наоми Кэмпбелл

Видимо, Владислав Доронин не слишком долго переживал из-за разрыва с Наоми Кэмпбелл. Бизнесмен, который явно питает слабость к темнокожим красавицам, нашел утешение в компании 24-летней модели, «Мисс Африка — 2005» Джорджи Бадиль.
Владислав и Джорджи были замечены на яхте миллиардера в Майами. Они наслаждались солнечными ваннами и отлично проводили время. Сложно не заметить, что Бадиль очень похожа на экс-возлюбленную Доронина.
Сам же совладелец компании «Капитал Груп» выглядел очень расслабленным и явно наслаждался общением со статной красоткой в синем купальнике. Представители прессы также сделали акцент на том, что девушка вела себя уверенно и даже своими плавными движениями напоминала юную копию экс-пассии олигарха.

Поделиться:



Другие новости