Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

8629

5 место.

Как выяснилось, певица Виктория Дайнеко вовсе не такая пай-девочка, какой многие думают. Артистка в последнее время то и дело своими поступками и записями в соцсетях всеми силами опровергает это утверждение. Так, недавно вместе с подругой она совершила экскурсию по самым злачным уголкам столицы Великобритании.

Виктория Дайнеко топ 5 твиттов за неделю Виктория Дайнеко топ 5 твиттов за неделю
Виктория Дайнеко топ 5 твиттов за неделю Виктория Дайнеко топ 5 твиттов за неделю

4 место.

Алена Водонаева сейчас находится в сложных отношениях с Алексеем Малакеевым. О своей личной жизни и переживаниях телеведущая продолжает рассказывать поклонникам в своем Твиттере. Так, оказалось, что число «13» а самом деле является для нее счастливым. Алена Водонаева и ее 13-я свободная весна – на 4 месте нашего рейтинга.

Алена Водонаева топ 5 твиттов за неделю Алена Водонаева топ 5 твиттов за неделю

3 место.

Вика Боня топ 5 твиттов за неделю Вика Боня топ 5 твиттов за неделю

Для многочисленных фанатов Виктории Бони случилось знаменательное событие. Телеведущая Виктория Боня не раз радовала поклонников фотографиями своей малышки Анджелины Летиции, однако звезда никогда не показывала лицо ребенка. Только для обложки свежего номера одного из изданий ведущая решилась показать всем ребенка.

Вика Боня топ 5 твиттов за неделю Вика Боня топ 5 твиттов за неделю

2 место.

Шоу-программа «Один в один» продолжается. На этот раз в ближайшем выпуске телезрители увидят, как Сати Казанова будет вживаться в роль Psy. Напомним, певице уже приходилось менять пол и надевать мужскую одежду. А теперь еще и учить корейский язык. Более того, Сати призналась: «До того я ведь ни разу (!) не смотрела и не слушала этой композиции. Принципиально! А тут и посмотрела, и полюбила, и сделала!».

Сати Казанова топ 5 твиттов за неделю Сати Казанова топ 5 твиттов за неделю

1 место.

А вот Евгений Плющенко и Яна Рудковская проводят семейный отпуск в Мексике. Но даже на пляже Евгений не забывает о спортивном режиме и отцовских обязанностях и учит сыновей Рудковской отжиматься. Снимок сопровожден комментарием: «Мои мальчики! Ни минуты без спорта!». Физкультпривет от звездного семейства и 1 место от Love Radio.

Яна Рудковская топ 5 твиттов за неделю Яна Рудковская топ 5 твиттов за неделю

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости

  • 9196
    TOP-5 instagram за неделю!

    Почему Билан похож на Гитлера, кто дал пинка Йену Сомерхолдеру и что рекламирует Лазарев!

  • 10867
    TOP-5 instagram за неделю!

    Задорные фотографии знаменитостей и почти летнее настроение!

  • 9157
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Весеннее обострение наблюдается во всем, даже в звездных твиттах. Не веришь - смотри!