Меню

Брэд Питт сильно постарел

13701

Нелёгкие времена, выпавшие на долю звёздного семейства Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), самым негативным образом сказались на внешности одного из самых красивых голливудских актёров.
Напомним, в феврале месяце Анджелина Джоли перенесла двойную мастэктомию - операцию по удалению молочной железы. Хирургические вмешательства актриса делает с единственной целью - уменьшить вероятность развития ракового заболевания.

Брэд Питт: первые фото после новости об Анжелине Джоли Брэд Питт: первые фото после новости об Анжелине Джоли

В своём публичном заявлении, которое артистка сделала в минувший вторник, она сообщила, что очень благодарна Брэду Питту, который поддерживает в её в этот трудный для неё жизненный период. Гражданский супруг Джоли по этому поводу сообщил следующее: «Энджи - настоящий герой. Всё, чего я сейчас ей желаю - это прожить долгую и здоровую жизнь со мной и с нашими детьми».
Однако интернет-пользователи, уставшие от всемирного поклонения Джоли, решили обсудить внешний вид самого желанного мужчины.
Видимо, переживания из-за операций любимой женщины и постоянные разговоры на эту тему с детьми крайне негативным образом сказались на внешнем облике Брэда Питта. В этом смогли убедиться папарацци, которые в среду сфотографировали голливудскую звезду у выхода из киностудии, в которой сейчас актёр работает над фильмом «Мировая война Z».

Внешний облик одного из самых красивых актёров Голливуда неприятно поразил акул пера. Щетина, мятая одежда и волосы, собранные в неопрятный пучок, совсем не красят Брэда Питта, который к тому же серьёзно поправился. Вероятно, стресс голливудский актёр предпочитает «заедать».

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости