Меню

Названа дата бракосочетания Леры Кудрявцевой

11025

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева долгое время тщательно скрывала дату своей свадьбы.
Сообщалось, что торжественное событие 41-летней телеведущей и 25-летнего хоккеиста состоится в июне. Но друзья знаменитости, которым Лера все же назвала день свадьбы, не сумели сохранить его в тайне. Теперь всем известно, когда именно известная телеведущая выйдет замуж за успешного хоккеиста.

Лера Кудрявцева ждет малыша? Лера Кудрявцева ждет малыша?

По данным одного из изданий, дату радостного события в жизни Леры Кудрявцевой раскрыла ее подруга: «Сегодня получила приглашение на свадьбу от дорогой своей подруги @leratv. Лишь настоящая подруга могла сделать свою свадьбу в мой день рождения — 8 июня )) Я люблю тебя очень сильно!!! Жизнь такая удивительная вещь… Время и испытания расставляют все по своим местам и в любви, и в дружбе. Ссоры, расставания, обиды… это лишь испытания, которые встречаются на нашем пути… Но все обязательно перемелется, и мир спасет любовь. Конечно, я обязательно буду!! Я люблю тебя и желаю спокойствия и терпения в процессе подготовки!!», — написала девушка.
Напомним, о новом романе светской львицы заговорили прошлым летом, после того как она рассталась с певцом Сергеем Лазаревым. В СМИ появились фото певицы с молодым хоккеистом питерской команды «СКА». «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить её: кардинально изменить твоё мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки… Всего 1 человек!», — писала в своем Twitter телеведущая.
Роль «заводил» на предстоящей свадьбе готовы исполнить Игорь Верник и Николай Басков. И если раньше писали, что Лазареву места на торжестве не нашлось, то сейчас выяснилось, что он обязательно споет на свадьбе бывшей возлюбленной.

Поделиться:



Другие новости