Меню

Самые яркие выступления Евровидения 2013

8640

В выходные в Швеции завершился конкурс Евровидение, тем не менее, слава о нем не утихает, и мы узнаем все новые и новые подробности мероприятия. Предлагаю вспомнить и еще раз посмотреть самые яркие номера конкурса!

Логотип Логотип

Азербайджанский Дима Билан Фарид Мамедов с песней Hold me занял второе место на конкурсе и покорил публику своим выступлением, над которым работали лучшие мировые постановщики. От номера нельзя было оторвать глаз, он завораживал, словно представление иллюзионистов.

Самое сказочное выступление оказалось у Златы Огневич! Участницу от Украины, вынес на сцену Игорь Вовковинский, 2,5-метровый великан родом из Украины, проживающий в США. Номер был статичен, девушка почти не двигалась с места, но своим голосом она приковывала к себе внимание. Позже Злата призналась, что прямо во время выступления чуть не упала с большого камня, стоя на котором исполняла песню Gravity, сделав неосторожный шаг.

Певица из Молдавии Алена Мун, выступавшая с песней O mie, удивила всех самым технически сложным выступлением. Эффектное платье певицы в течение номера пронзали молнии, на нем горел огонь, кроме того, оно постоянно росло вверх!

Выступление, сплочающее всех – это, однозначно, Дина Гарипова! Девушка не стала делать ставку не эпатажные наряды и головокружительные спецэффекты. Главное в выступлении Дины был посыл на единение и восхитительный голос певицы!

Самое зажигательное выступление показала Алена Ланская из Белоруссии, которая участвовала в конкурсе с песней Solayoh. Кстати, девушка уже признана одной из самых красивых участниц Евровидения этого году. Певица выступала в шестикилограммовом платье из 70 тысяч стразов! Но это не сказалось на легких и зажигательных движениях девушки!

Эпатажный наряд румынского тенора Чезара (Cezar) чем-то напоминал костюмы из гардероба Филиппа Киркорова. В отличие от голоса оперного певца, который оказался весьма необычным. Выступал Чезар с песней It's My Life.

Нельзя не отметить и выступление победительницы конкурса Эмели де Форест (Emmelie de Forest) с песней Only Teardrops. Босоногая нимфа, порхающая под звуки флейты, казалась просто сказочным персонажем. Интересно, что девушка была объявлена победительницей еще до завершения конкурса, что произошло впервые за всю его историю.

Поделиться:



Другие новости