Меню

Ким Кардашиян увеличила губы

9090

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) не на шутку обеспокоена своим внешним видом. В одном из недавних интервью Ким Кардашиан призналась, что очень переживает по поводу того, что слишком поправилась во время беременности, поэтому планирует как можно быстрее после родов вернуться в привычный для себя вес.
Наверное, поэтому светская львица носит обувь на высоких каблуках на 7-м месяце беременности и снимается полуголой для прессы с целью доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме.

Когда-то губы Ким Кардашян выглядели совсем по-другому Когда-то губы Ким Кардашян выглядели совсем по-другому

А на днях Ким пошла на еще одну жертву ради красоты – увеличила губы. Своим поклонникам она рассказала, что внезапная пухлость губ – якобы результат все той же беременности.
Ким заметила, что с тех пор, как она оказалась в интересном положении, ее губы стали постепенно увеличиваться, что не может ее не радовать, и она надеется, что даже после родов сохранится подобный эффект.
32-летняя звезда реалити-шоу выложила в Twitter фотографию с подписью: «Мои губы вышли из-под контроля из-за беременности».
Однако подобное заявление выглядит уж очень неправдоподобным. Во-первых, это первый случай в истории, когда размер губ связывают с беременностью. У женщин в положении могут отекать конечности, но уж никак не губы. Во-вторых, изменения на лице Кардашиян произошли внезапно, хотя беременна она уже более полугода.

Поделиться:



Другие новости