Меню

Беременная Ким Кардашиян разделась для журнала

19109

32-летняя Ким Кардашиян (Kim Kardashian) продолжает притягивать к себе внимание общественности.
Ни для кого не секрет, что за время своей беременности светская львица немного набрала вес. Об этом свидетельствует огромное количество снимков, опубликованных на страницах различных изданий. Однако новые фото могут сильно удивить поклонников девушки, поскольку знаменитость решилась на смелый шаг и снялась практически обнаженной для популярного американского издания US Weekly.

Беременная Ким Кардашян разделась для журнала US Weekly Беременная Ким Кардашян разделась для журнала US Weekly

Папарацци удалось запечатлеть девушку во время ее отдыха с семьей в Греция. Звезда реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians не постеснялась своего «интересного положения» и надела маленький раздельный купальник, который удачно подчеркнул все особенности фигуры. После того, как звезда впервые показала округлившийся живот, выложив снимок в своем микроблоге, она не стесняется позировать обнаженной для изданий.
Отметим, что долгое время в Сети распространялась информация о том, что с начала беременности у 32-летней Ким появились проблемы с кожей и лишние килограммы. Однако опубликованное фото свидетельствует о том, что все это были просто слухи для недоброжелателей девушки.

Снимок обложки, на котором светсткая тусовщица одета только в бикини, подписан провокационном вопросом: «Это называется толстая?».
Напомним, Ким находится на 7-м месяце беременности.

Поделиться:



Другие новости