Меню

Брэд Питт сделал сюрприз своим поклонникам

7858

Жителей одного из городков Нью-Джерси, посетивших предпремьерный показ «Войны миров Z», ждал приятный сюрприз. Никто не ожидал встретиться лицом к лицу с Брэдом Питтом — причем не на экране, а в реальной жизни.

Брэд Питт устроил в доме зоопарк Брэд Питт устроил в доме зоопарк

Актер решил сделать сюрприз своим поклонникам и в среду вечером приехал на предпремьерный показ фильма в кинотеатр Clearview Cinemas. 49-летний Питт появился в зрительном зале прямо перед началом сеанса и произнес вступительную речь к фильму, в котором исполняет главную роль: «Брэд хотел удостовериться, что показ предназначался именно для поклонников - людей, для которых он и делал этот фильм».
«Толпа просто с ума сошла, когда он появился», — рассказал корреспонденту портала Just Jared один из очевидцев. «В подарок поклонникам он приготовил футболки. Актер удостоверился, что Нью-Джерси получил хорошую встряску еще до того, как начался фильм».

Теперь жители этого небольшого городка навсегда запомнят этот поход в кино. А мы, тем временем, ждем Брэда в России - и пусть сюрприза не будет, но теплый прием и «сошедший с ума зал» голливудскому актеру точно гарантированы.
Сама премьера ленты в США запланирована на середину июня, а к концу месяца стартует показ «Войны миров Z» в российских кинотеатрах.

Поделиться:



Другие новости