Меню

Брэд Питт впервые приедет в Россию

7197

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) впервые приедет в Москву: он откроет 35-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ), который пройдет с 20 по 29 июня.

Анджелина Джоли и Брэд Питт выкупили кольца Анджелина Джоли и Брэд Питт выкупили кольца

Питт будет присутствовать на премьере фильма «Война миров Z», в котором он сыграл главную роль. Апокалиптическую ленту режиссера Марка Форстера, который вместе с Питтом также посетит Москву, покажут на открытии фестиваля.
«Московский кинофестиваль зарекомендовал себя хорошей стартовой площадкой для фильмов. На открытии кинофестиваля будем представлять картину студии Paramount «Война миров Z», представить ее приедет режиссер Марк Форстер и актер Брэд Питт», — рассказал генеральный продюсер ММКФ Леонид Верещагин.
Сообщается, что церемонии открытия и закрытия пройдут в бывшем кинотеатре «Пушкинский», основные мероприятия состоятся в кинотеатре «Октябрь», но будут и новые площадки.

Фильм «Война миров Z» основан на романе американского писателя Макса Брукса, который рассказывает об эпидемии, превратившей большую часть населения Земли в зомби. Помимо «Войны миров Z», в 2013 году ожидается выход еще двух картин с участием Брэда Питта - «Адвокат» и «12 лет рабства».

Поделиться:



Другие новости