Меню

Дженнифер Энистон сочувствует Анджелине Джоли

13643

Голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) восемь лет назад довольно болезненно переживала развод с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Поговаривали, что звезда обвиняла Анджелину Джоли (Angelina Jolie) в неприличном поведении и чуть ли не проклинала свою коллегу. Разумеется, сейчас страсти поутихли, Джен готовится к свадьбе с Джастином Теру (Justin Theroux) и не особо общается с бывшим супругом. Однако недавнее признание Анджелины о двойной мастэктомии повергло Энистон в состояние шока.

Дженнифер Энистон сочувствует Анджелине Джоли Дженнифер Энистон сочувствует Анджелине Джоли

Напомним, на прошлой неделе Джоли сообщила, что решилась на удаление обеих грудей, после того как выяснилось, что риск развития онкологии у нее весьма высок. По словам источников из окружения Энистон, прочитав о произошедшем в прессе, Дженнифер расплакалась.
«Сначала она с трудом верила сообщениям прессы. Потом начала восхищаться смелостью Джоли», — рассказал инсайдер журналу National Enquirer. «По ее мнению, Анджелина прекрасно доказала свою любовь к Брэду, семье и детям, решившись на кардинальные меры».
Энистон самой хорошо знакома проблема онкологии молочной железы. Ведь ее подруги Шерил Кроу (Sheryl Crow) и Кристина Эпплгейт (Christina Applegate) в свое время отчаянно боролись со страшным заболеванием. Так, в 2006 году она всячески поддерживала Кроу, у которой была обнаружена опухоль. «Джен отправилась Брэду смс со словами поддержки», — добавил источник. «Она считает, что теперь говорить о какой-то вражде между ней и Анджелиной просто неприлично».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости