Меню

Ким Кардашиян хочет заработать на ребенке

8127

По заверению зарубежных СМИ Ким Кардашьян (Kim Kardashian) планирует продать первые фотографии своего ребенка, причем сделать это она собирается втайне от Канье Уэста (Kanye West).

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Рэпер по-прежнему категорически против заработка на ребенке. Уэст наоборот хочет всяческими способами оградить малыша от журналистов, это же он и пытался сделать в отношении своей возлюбленной, но Ким ее скандальная слава полностью устраивает.
Поговаривают, что Кардашиян решила договориться с папарацци, чтобы втайне от отца ребенка сделать фото. Прелесть этой авантюры заключается в том, что будет довольно сложно доказать, что Кардашиян сделала это специально и за деньги. Друзья рэпера утверждают, что Уэст хотел поделиться снимками своего малыша в одной из социальных сетей, также сделал и Jay-Z.
Как сложатся события мы узнаем через пару месяцев, когда звезда реалити-шоу родит своего первенца в медицинском центре Cedars-Sinai. Кстати, продуманная Ким уже обговорила, что персонал клиники не имеет право носить при себе мобильные телефоны, дабы снимки ребенка не просочились в Сеть раньше времени.

Поделиться:



Другие новости