Меню

Жанна Фриске: «Сын – мой главный проект»

8714

Большинство звезд стараются не задерживаться в декретном отпуске. Актрисы и певицы едва ли не сразу после родов начинают бороться с лишним весом, а через месяц-другой рвутся на светские мероприятия или съемочную площадку. Но поп-исполнительница Жанна Фриске решила поступить иначе.

Жанна Фриске Жанна Фриске

Недавно аналитики интернет-издания «Биржевой лидер» составили рейтинг популярности российских звезд шоу-бизнеса. И получилось, что Жанна оказалась на втором месте, лидером же стал певец Стас Михайлов. Рейтинг составлялся с помощью анализа двух прозрачных и объективных показателей: количества поисковых запросов в Яндексе за месяц и количества упоминаний в новостных лентах агрегатора Яндекс. Кстати, на третьем месте списка самых популярных знаменитостей оказалась Алла Борисовна Пугачева.
Известная певица родила первенца в начале апреля в Майами. А недавно начала посещать вечеринки с участием друзей — на позапрошлой неделе она была замечена на праздновании дня рождения режиссера Сергея Кальварского. По мнению приятелей, Жанна уже фактически пришла в форму после родов. Тем не менее возвращаться к работе артистка не спешит.
«Пока мой главный проект — это сын, и меня вполне устраивает роль матери», — заявила Фриске.
Сейчас певица вместе с малышом Платоном находится в Майами, а помогает звезде нянчиться с мальчиком ее мама. Ранее отечественные издания не раз сообщали, что Жанна намерена вернуться в Россию в августе. А ее отец Владимир Борисович заявил, что дочь обязательно продолжит карьеру в шоу-бизнесе. «В Майами дочь рожала, потому что у нас тут друзья. 15 лет как тут живем. С карьерой певицы Жанна не собирается расставаться. Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться», — сказал мужчина.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости