Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

10488

5 место.

В семье телеведущей Анфисы Чеховой сегодня праздник: Соломону, которого назвали в честь библейского царя, исполнился один год. Анфиса подарила мальчику на свой первый день рождения костюмчик для праздника, а также набор экологически чистых игрушек, так как здоровье ребенка - для нее в приоритете.
Многие читатели, кстати, заметили сходство Соломона с отцом. Разглядываем общие черты и переходим к 4 месту рейтинга.

Top 5 твиттов за неделю - Чехова Top 5 твиттов за неделю - Чехова

4 место.

Фотографию Анны Седоковой поместили на банковскую карту. Как утверждают работники банка, выпуск подобной серии происходит в России впервые. Мы же, в свою очередь, выявили следующую закономерность - Анну относят к «Золотому составу «ВИА Гры», сейчас же она стала лицом золотой пластиковой карточки. Чем, несомненно, украсила финансовое положение россиян.

Top 5 твиттов за неделю - Анна Седокова Top 5 твиттов за неделю - Анна Седокова

3 место.

Нюша не стесняется показывать естественную красоту перед камерой. Пока остальные знаменитости прячут свои недостатки под тоннами косметики и гримируют свои лица, певица публикует собственные фотографии без макияжа и получает от поклонников массу комплиментов. А от нас – 3 место рейтинга.

Top 5 твиттов за неделю - Нюша Top 5 твиттов за неделю - Нюша

2 место.

Лето уже наступает нам на пятки, а потому звезды поспешили в спортзал, чтобы скинуть лишние килограммы. Кстати, придерживаясь сбалансированного питания и активно занимаясь спортом, Ксения Бородина заметно похудела после рождения дочери и теперь поддерживает форму. Железо от телеведущей – на 2 месте нашего рейтинга.

Top 5 твиттов за неделю - Бородина Top 5 твиттов за неделю - Бородина

1 место.

Певец Алексей Чумаков стал победителем шоу Первого канала «Один в один». Как в шутку признался Алексей, теперь его приглашают выступать не в рестораны, а в филармонию. Раньше к артисту проявляли гораздо меньше внимания. За него проголосовало 340 000 телезрителей! В награду – торт, признание зрителей и 1 место в шоу и в рейтинге Love Radio.

Top 5 твиттов за неделю - Чумаков Top 5 твиттов за неделю - Чумаков

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости