Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

7625

5 место.

Анастасия Волочкова - топ-5 твиттов за неделю Анастасия Волочкова - топ-5 твиттов за неделю

Анастасия Волочкова на днях подвернула ногу – прямо перед гастролями в Кузбассе. Мужественная балерина решила не отменять турне, несмотря на дикую боль в ноге. О своем несчастье Анастасия, естественно, сообщила в Твиттере. Поклонники тут же принялись жалеть и поддерживать Анастасию. Похоже, что неприятности по-прежнему не оставляют ее.

Анастасия Волочкова - топ-5 твиттов за неделю Анастасия Волочкова - топ-5 твиттов за неделю

4 место.

Алена Водонаева давно ушла из реалити-шоу «Дом-2», но «дух проекта» не ушел из Алены. Телеведущая активно выкладывает фотографии с новым объектом своих воздыханий, неоднозначно намекая на завязывающиеся отношения. На этот раз избранником Водонаевой стал известный питерский манекенщик Слава Пантеров. Похоже, что телеведущая последовала слогану шоу «Дом-2» и приступила к строительству новой любви.

Алена Водонаева - топ-5 твиттов за неделю Алена Водонаева - топ-5 твиттов за неделю

3 место.

Победительницей Евровидения в этом году стала босоногая датчанка Эмели де Форест (Emmelie de Forest). Певица предстала перед зрителями в образе Русалочки, ей аккомпанировал человек с флейтой. Но, как оказалось, идея перформанса совсем не нова - вспомним Диму Билана образца 2008 года. Предаемся ностальгии и переходим ко 2 месту нашего рейтинга.

Дима Билан - топ-5 твиттов за неделю Дима Билан - топ-5 твиттов за неделю

2 место.

Телеведущая Анфиса Чехова с мужем решила понежиться на сказочных пляжах Греции. Но даже на отдыхе Чехова не забывает о работе и учит новую роль: «Разучивать слова новой пьесы гораздо приятней под тенью греческих деревьев». В остальное время, судя по фото, она пьет игристое, обильно ужинает и загорает. Чего и нам всем желаю.

Анфиса Чехова - топ-5 твиттов за неделю Анфиса Чехова - топ-5 твиттов за неделю

1 место.

Певица позволяет себе посещение МакДональдса, да еще и на ночь глядя. Да, по поводу «быстро» - не поспоришь, насчет вкуса – тут спорить бессмысленно, у всех он разный. А вот то, что посещение подобного общепита, тем более, после 18.00, крайне негативно скажется на фигуре – факт неоспоримый. В преддверии лета – вредные советы от известной певицы.

Анна Седокова - топ-5 твиттов за неделю Анна Седокова - топ-5 твиттов за неделю

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости

  • 8629
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Весеннее обострение наблюдается во всем, даже в звездных твиттах. Не веришь - смотри!

  • 9196
    TOP-5 instagram за неделю!

    Почему Билан похож на Гитлера, кто дал пинка Йену Сомерхолдеру и что рекламирует Лазарев!

  • 10867
    TOP-5 instagram за неделю!

    Задорные фотографии знаменитостей и почти летнее настроение!