Меню

Ким Кардашиян: «У нас будет дочка»

8814

Уже совсем скоро на свет появится первенец одной из самых колоритных пар американского шоу-биза. И как призналась будущая мамочка Ким Кардашиян (Kim Kardashian), она и ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) ждут дочку и очень этому рады. Ну что, поздравим пару?

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Ким достаточно долго не рассказывала о поле малыша. И как профессиональная шоувумен, девушка сделала сообщение на премьере нового сезона своего семейного шоу Keeping Up with the Kardashians в прошедшую субботу. «Я так рада, что у нас будет девочка, — сообщила Кардашиян. — А кто не хочет дочку? Я думаю, девочки лучше. И еще я знаю, что всегда хотел Канье — он хотел лапочку-дочку».
Звезда также рассказала, что готова к появлению малыша (роды запланированы на июль) и они с возлюбленным уже приобрели массу красивой одежды для ребенка. «Мы купили все белое. Ну, понимаете, мы долго не знали, кто же (мальчик или девочка) у нас будет». И она уточнила, что не намерена представлять дочь на своем шоу.
Теперь многие американские издания предлагают читателям отгадать имя, которое Ким и Канье дадут малышке. И почему-то большинство журналистов уверены, что имя будет начинаться на букву «К» (как у родителей), а также будет очень необычным. А ты что думаешь по этому поводу?

Мел Би и Келли Осборн приехали к Ким Кардашиян Мел Би и Келли Осборн приехали к Ким Кардашиян

Кстати, на 2 июня Ким запланировала бэби шауэр — традиционную вечеринку в честь будущего малыша и его мамочки. Как правило, на подобное мероприятие приглашаются только представительницы прекрасного пола, но у Кардашиян правила частенько нарушаются. «Ну, конечно, это пати для девушек, но к концу вечеринки Канье обязательно приедет, — рассказала в субботу сестра Ким, Хлои Кардашиян (Khloe Kardashian). — Но только он сказал, что ему не хочется быть единственным парнем среди девушек...».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости