Меню

Герцогиня Кейт уходит в декрет

10527

Исполнение обязанностей представителя королевской семьи — работа довольно непростая. Но герцогиня Кембриджская всегда старалась быть на высоте и с удовольствием выполняла свои обязанности. По слухам, будущая мамочка была не прочь посещать различные мероприятия чуть ли не вплоть до родов. Но в Букингемском дворце решили, что Кейт Миддлтон (Kate Middleton) уже пора в декрет.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

На следующей неделе, 13 июня, герцогиня в последний раз выйдет в свет. Ее Светлость примет участие в торжественной церемонии крещения круизного лайнера. А после, как пишет The Mirror со ссылкой на инсайдеров из дворца, она отправится в декретный отпуск, и увидим мы ее в лучшем случае в конце июля, а то и в конце года.
Напомним, наследник герцогской четы появится на свет в первой половине июля. Принц Гарри (Prince Harry) даже как-то обмолвился, что роды запланированы на 13 июля. Предполагается, что родится девочка. Однако сами будущие родители, как и представители двора, уверяют, что пол малыша до сих пор неизвестен.
Кстати, Кейт планирует как можно скорее вернуться к исполнению своих обязанностей. По данным издания, в королевской семье принят достаточно продолжительный декретный отпуск — как минимум год. Но в свое время традицию нарушила принцесса Диана (Princess Diana), которая в 1983 году отправилась с восьмимесячным Уильямом (Prince William) в официальное турне в Австралию. Между прочим, будущая королева Елизавета (Queen Elizabeth) нередко оставалась дома вместе с няньками, пока ее родители совершали официальные зарубежные визиты. Но The Mirror отмечает, что подобная перспектива для будущего наследника престола «в двадцать первом веке выглядит совершенно невероятной».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости