Меню

Михаил Галустян запишет свой первый альбом

5424

Михаил Галустян был уже и актером, и продюсером, и режиссером. Если следовать логике артистов нашего времени, Михаилу осталось только написать мемуары. Ведь даже музыкальная карьера популярному шоумену оказалась по плечу!

Дети будут слушать Галустяна на ночь Дети будут слушать Галустяна на ночь

Итак, Михаил Галустян в очередной раз всех удивил. На недавнем концерте, приуроченном ко Дню защиты детей, актер, продюсер и шоумен запел! Вместе с участниками коллектива «Непоседы» Галустян исполнил песню «В каждом маленьком ребенке».
Дебют состоялся на сцене концертного зала «Россия» в Лужниках перед многотысячной аудиторией и был встречен бурными овациями.
«Желание записать детскую песню у меня появилось не просто так», - комментирует Михаил. «Жаль, что в наше время добрых и светлых музыкальных композиций для самых маленьких практически не осталось. Мне кажется, необходимо возродить само понятие «детской песни» как жанра».
Михаил также сообщил, что решил записать целый альбом детских песен из фильмов и мультфильмов прошлых лет. «В моей семье растет двое детей, и они часто просят меня спеть на ночь», - делится Михаил. «А так как у меня много работы и не всегда есть возможность обнять дочек перед сном, я решил записать альбом. Он получится очень необычным – каждая песня будет не просто спета, а отыграна, причем слушателей ждет много сюрпризов и бонусов, о которых я пока умолчу».

Поделиться:



Другие новости