Меню

«Премия Муз-ТВ 2013»:
самая-самая!

5853

«Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», которая состоится уже сегодня, станет самой-самой во многих смыслах!

Премия Муз-тв 2013 Премия Муз-тв 2013

Она станет самой громкой! На ней прозвучит самый громкий хит прошлого года Gagnam Style в исполнении специального гостя PSY! 1,5 миллиарда просмотров на Youtube, рекорд в Книге Гиннеса, а теперь и впервые в России!

Она станет самой технологичной! В этом году «Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» – это масштабный эксперимент, полностью основанный на новых 3d-mapping технологиях. Для этого будет использовано более 30 проекторов, 800 световых приборов, 1,5 км подвесных конструкций, 750 кв.м. проекционных плоскостей, сцена длиной 60 и высотой до 15 метров!

Она станет самой трендовой! На ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» будет развернута целая интерактивная Instagram-зона, в рамках которой будут работать ведущая «Премии» Яна Чурикова вместе со специальными Instagram-шпионами. Впервые всё происходящее на ковровой дорожке будет транслироваться в online-режиме в популярную сеть Instagram. Кроме того, лучшие и самые обсуждаемые звёздные «луки» попадут в эфир каналов «Ю» и «МУЗ-ТВ». Каждой фотографии будет присвоен хэштег #ПРЕМИЯМУЗТВ, с помощью которого можно будет посмотреть все фотоотчеты с «Премии».

Она станет самой «живой»! Впервые в этом году главным критерием отбора участников премии стала способность петь без фонограммы. Генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров ранее заявил: «В том виде, в котором зрители привыкли видеть «Премию МУЗ-ТВ» на протяжении 10 лет, ее больше не увидит никто. Та премия, можно сказать, уже наша красивая история. С этого года премия станет абсолютно «живой». Все артисты будут петь только вживую. Конечно, мы понимаем, что у нас в стране есть огромная проблема с исполнителями, которые согласятся на это. Но это требование любых мировых церемоний, и, если мы хотим выходить на международный уровень, пение не под фонограмму будет первым шагом к этому».

Следи за обновлениями на сайте Love Radio и узнаешь, какие еще сюрпризы приготовили организаторы церемонии в этом году!

Поделиться:



Другие новости