Меню

Гарику Харламову не удалось развестись

8075

Известный шоумен Гарик Харламов и Юлия Лещенко теперь снова официально считаются мужем и женой. Сегодня Мещанский суд Москвы отменил решение о разводе резидента Comedy Club. В скором времени дело будет рассматриваться в Люблинском суде.

Гарику Харламову не удалось развестись Гарику Харламову не удалось развестись

Ранее представитель Харламова сообщал, что шоумен стал свободным мужчиной еще в апреле. Однако его жена Юлия подала апелляцию с требованием аннулировать решение мирового суда о расторжении брака, поскольку дело рассматривалось в ее отсутствие. В свою очередь, Харламова также обратилась с иском о разводе и разделе имущества в Люблинский суд. Заседание по делу назначено на 25 июня.
«Господа журналисты, я уважаю ваш труд, но ненавижу ложь», — возмутился недавно Харламов в Twitter. «Если уж залезли в мои трусы, так напишите, что там на самом деле. Бред какой... 270 миллионов, хаха ....миллиардов, елки... что мелочиться... Тьфу, блин».
Адвокат артиста Руслан Андреевский считает, что супруга Гарика попросту затягивает процесс, пытаясь добиться внушительных отступных. Ходили даже слухи, что она претендует на половину активов Гарика, общая сумма которых оценивается в 270 миллионов рублей. Однако на самом деле Юлия требует половину средств с банковских счетов мужа, а также поровну поделить мебель и предметы искусства.
В частности, кухонную утварь и бытовую технику Лещенко оценила в 1 миллион 300 тысяч рублей, диван, тумбу и журнальный столик — в 1 миллион 216 тысяч рублей. Девушка также претендует на половину стоимости картины известного живописца Александра Шилова, которая, по ее мнению, оценивается в 1,5 миллиона. Андреевский же уверяет, что перед судом Харламов предложил Лещенко заключить мировое соглашение, пообещав «достойные финансовые условия». Однако девушка не согласилась. Теперь Лещенко придется доказать, что перечисленное ею имущество было куплено в браке, уверен юрист.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости