Меню

Наоми Кэмпбелл ждут в суде

5459

В жизни супермодели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) наступила какая-то не особо удачная полоса. То с бойфрендом-миллиардером рассталась, то теперь ее в суд вызывают. Как сообщают таблоиды, «черная пантера» предстанет перед судом Сицилии по обвинению в избиении фотографа, который попался звезде под горячую руку. По словам пострадавшего, знаменитость чуть не лишила его глаза.

Наоми Кэмпбелл ждут в суде Наоми Кэмпбелл ждут в суде

Инцидент произошел еще в 2009 году, но серьезное разбирательство начинается только сейчас. По словам папарацци Гаэтано Ди Джованни (Gaetano Di Giovanni), супермодель напала на него в тот момент, когда он попытался сфотографировать ее в компании Владислава Доронина – тогда пара отдыхала на итальянском острове Липари, что недалеко от Сицилии. Гаэтано уверяет, что Наоми набросилась на него как сумасшедшая, стала бить сумочкой по лицу и попыталась расцарапать лицо.
«Она попала ногтем в мой левый глаз», - рассказал мужчина изданию La Repubblica. «Она кричала на меня и била по лицу, в то время как ее бойфренд и телохранители пытались ее оттащить». Ди Джованни утверждает, что ему потребовалась помощь медиков после инцидента, и в течение трех дней он был фактически нетрудоспособен из-за повреждения глаза. Фотограф уже представил соответствующие медицинские документы в суд.
Представители звезды в свою очередь заявили, что иск Ди Джованни не имеет под собой серьезных оснований. «Несколько лет назад мисс Кэмпбелл подверглась преследованию со стороны папарацции. При этом она категорически опровергает обвинения в нападении и сопровождающие ее на тот момент лица подтвердят это в суде».
Первое разбирательство по очередному делу Наоми запланировано на 4 декабря. Будет ли приглашен на суд в качестве свидетеля Владислав Доронин – пока можно только догадываться.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости