Меню

Петр Листерман ищет жениха для Наоми Кэмпбелл

8019

По слухам, супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) окончательно и бесповоротно разорвала отношения с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Но горевать и впадать в депрессию Черная Пантера вовсе не собирается. Она уже подумывает о новом бойфренде, и помочь в решении деликатного вопроса вызвался известный российский сводник Петр Листерман.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

Сплетни о разрыве Наоми с Дорониным активно зациркулировали в начале месяца. Поговаривали, что инициатором выступила модель, которой не нравилось увлечение бизнесмена «звездным стилем жизни». К тому же в последние пару недель олигарха не раз видели в Нью-Йорке в компании то эффектной блондинки, то темнокожей девушки, очень похожей на Наоми в молодости.
Официально никаких комментариев представитель звезды пока не дает. Зато Петр Листерман, который уверяет, что прекрасно знаком с Наоми, уже предложил познакомить ее с одним из украинских миллионеров.
«Кэмпбелл сейчас грустна из-за расставания с Дорониным, но готова завязать новые отношения с достойным мужчиной. О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на "оскаровских" вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Милу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Why not?" (Почему нет?). Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения и подарить ей офигенного любителя "черненьких девочек" и по совместительству наследника олигархической империи Украины — тут подрастает симпатичное поколение толстосумов!» — заявил Листерман «Комсомольской правде».
Между прочим, завтра, 22 мая, Наоми отметит 43-летие. И в честь дня рождения модель устраивает роскошную вечеринку на Ибице. Известно, что на пати приглашены Кейт Мосс (Kate Moss), рэп-магнат и бывший бойфренд Дидди (Diddy), Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), Деми Мур (Demi Moore) и Ленни Кравиц (Lenny Kravitz). По слухам, приглашен и Владислав Доронин.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости