Меню

Герцогине Кейт посоветовали быть сексуальнее

9014

Ох, уж эти итальянские модельеры! Они так стараются представить женщину во всей красе и подчеркнуть ее формы. А тех, кто это не признает, они искренне не понимают. Например, Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) посоветовал герцогине Кембриджской выбирать наряды посексуальнее. Видимо, излюбленные классические наряды Кейт (Kate) в пастельных тонах ему уже поднадоели.

Роберто Кавалли посоветовал герцогине Кейт одеваться сексуальнее Роберто Кавалли посоветовал герцогине Кейт одеваться сексуальнее

Разные дизайнеры уже не раз давали свои рекомендации герцогине. Кто-то считает, что ей следовало бы обратить больше внимания на молодых дизайнеров, кто-то и вовсе считает, что у Кейт стиль немного «скучноватый». И вот свои две копейки к дискуссии по поводу одежд Ее Светлости решил добавить сеньор Кавалли. По мнению модельера, который известен нарядами с откровенными декольте и головокружительными разрезами, герцогине нужна помощь. И он, кстати, не прочь ее оказать.
«Принцесса должна быть сексуальной», — заявил фэшн-гуру в интервью Vogue. «Она молода, красива. И я с удовольствием создал бы для нее что-нибудь особенное. Нет, не слишком смелое. И вообще, я хотел бы доказать миру, что Роберто Кавалли может одевать принцессу. Возможно, я использовал бы какой-нибудь сложный принт, чтобы подчеркнуть молодость и сексуальность. В конце концов, если вы королева или принцесса, это вовсе не значит, что вы не можете быть сексуальной».
В свою очередь, модные издания напоминают, что в принципе герцогиня выбрала разумную линию модного поведения. Ведь грань между безвкусицей и превосходным чувством стиля не столь заметна, как может показаться. И, с одной стороны, существует «эффект Кейт», который заставляет тысячи женщин скупать модели одежды, как у герцогини, а с другой стороны, девушку очень часто критикуют за то, что она не решается на модные эксперименты.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости