Меню

Рианну выписали из больницы!

6005

Рианну официально выписали из госпиталя Cedars-Sinai в понедельник вечером, после того, как на нее напал ее бой-френд Крис Браун. Охранники сделали все, чтобы она покинула больницу через черный вход, не застигнутая папарацци.

Рианна Рианна

Полицейский сказал, что у Рианны была травма лица и некоторых частей тела. Это многочисленные ушибы, синяки, кровотечение из носа и множество следов укусов на руках. Поэтому совершенно понятно ее отсутствие на Grammy, а также отмена концерта в Малайзии. В настоящее время Крис Браун уехал в свой родной город Таппахэннок, а родители Рианны просят ее вернуться на Барбадос к семье, пока она не восстановится.

Крис Браун Крис Браун

В это самое время неприятности Криса только начинаются. Компания Wrigley и Калифорнийская ассоциация производителей молока решили в срочном порядке убрать всю рекламу своей продукции, в которой принимал участие Крис Браун.

ФОТО: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11981
    Новые подробности избиения Рианны!

    Стало окончательно известно, что Крис Браун действительно избил Рианну. Появляются разные подробности и видео того дня. Очевидцы утверждают, что Рианна приехала в госпиталь вся в крови и в ссадинах.

  • 23736
    Крис Браун избил Рианну!

    Минувшей ночью в павильоне «Стэплс-центр» в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения музыкальной премии «Грэмми».

  • 7162
    Рианна и Крис Браун расстались!

    Знаменитая певица и ее бойфренд объявили таймаут в отношениях. По сообщениям западных таблоидов, причиной расставания стало то, что Браун недостаточно поддерживал Рианну!