Меню

Наоми Кэмпбелл объявила Владиславу Доронину войну

8996

После расставания с русским миллиардером Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) пребывает в ярости и не может остыть, утверждает New York Post. Известная своей горячностью и неадекватным поведением модель в этот раз превзошла саму себя.

Наоми Кэмпбелл организовала слежку за русским миллиардером Наоми Кэмпбелл организовала слежку за русским миллиардером

Она лично оплатила и отправила папарацци в 1500-мильную погоню за бывшим бойфрендом из Канн в Венецию и, наконец, на Ибицу в отчаянной попытке сфотографировать его с новой подругой – восходящей моделью Ло Зилин. После месяца погони через весь континент нанятые Наоми папарацци наконец поймали пару в объектив как раз тогда, когда они отдыхали на уединенной вилле на Ибице.
Этого Наоми показалось мало, и она заставила своих партнеров по агентству уволить Ло.
Кстати, сетевой журнал Lifestyle ранее сообщил, что, расставшись с 42-летней Наоми Кэмпбелл, 50-летний российский миллиардер Владислав Доронин бросился в объятия 23-летней американской модели Джацы Кендрик, которая как две капли воды похожа на его бывшую чернокожую возлюбленную.
Джаца – активный пользователь социальных сетей, куда с удовольствием выкладывает свои фотографии и общается с многочисленными поклонниками. Однако манекенщица уже получила множество критических отзывов.
Многим не понравилась нереально тонкая талия Джацмы. Нашлись те, кто с уверенностью заявил о том, будто бы девушка удалила себе пару ребер, чтобы придать своей фигуре такие изгибы. Кто-то усомнился в натуральности груди модели. А третьи и вовсе предположили, что Кендрик оказывает эскорт-услуги.
Поводом для этого вывода послужил тот факт, что молодую американку неоднократно видели на пляже Майами-Бич в компании богатых мужчин.

Материал: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости