Меню

Бритни Спирс показала обручальное кольцо

9068

Американская поп-принцесса после бурных неудач все же вышла на мирный путь – теперь 31-летняя певица с радостью проводит время с детьми и возлюбленным, который у нее появился сразу же после разрыва отношений с Джейсоном Травиком. На днях же Брит опубликовала в своем мироблоге снимок, на котором отчетливо видно кольцо на ее безымянном пальце. Однако украшение совсем не похоже на обручальное: на нем отсутствует большой бриллиант. Поклонницы артистки предположили, что свадьба пары прошла в тайне и таким образом звезда сообщила о своем третьем замужестве.
Пока ни официальных комментариев, ни других заявлений в прессу не поступало, но совместные снимки Бритни Спирс (Britney Spears) и Дэйва Лукадо говорят яснее слов.

Бритни Спирс тайно вышла замуж? Бритни Спирс тайно вышла замуж?

Напомним, в начале марта стало известно, что младшая сестра певицы помолвлена – Джейми Линн выложила в свой инстаграм фото, где позирует с будущим мужем и хвастается колечком с крупным камнем. Тогда Брит поздравила родственницу и выразила радость по поводу ее скорого торжества. Сама же звезда не спешила радовать фанатов подобными новостями, но папарацци щедро делились снимками, на которых девушка светится от счастья, держа за руку нового возлюбленного. В субботу, 9 июня, артистка поделилась фото со съемок клипа на песню Ooh La La, вошедшую в саундтрек мультипликационного фильма «Смурфики». В кадре четко видно кольцо на ее безымянном пальце. Теперь все ее поклонники с ажиотажем обсуждают, вышла ли Спирс замуж в тайне или же это событие только впереди.
Особо любопытные даже предположили, что Бритни встречалась с Дэйвом еще во время своих пиар-отношений с Травиком (которые были задуманы лишь с одной целью – доказать общественности, что у нее все в порядке и проблемы позади), поэтому их тайная свадьба стала логическим продолжением. Как все на самом деле, думается, узнаем совсем скоро, ведь зарубежные светские хроникеры не оставят эту загадку без разъяснений.

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости