Меню

Лера Кудрявцева выйдет замуж с шиком

11388

Известная телеведущая Лера Кудрявцева заканчивает подготовку к свадьбе. Торжество состоится уже в конце недели и, по прогнозам светских обозревателей, может оказаться самой пышной звездной свадьбой наступившего лета. По крайней мере Лера с возлюбленным уже потратили на праздник не один миллион рублей.

Сергей Лазарев споет на свадьбе Леры Кудрявцевой Сергей Лазарев споет на свадьбе Леры Кудрявцевой

Как подсчитали журналисты, организация банкета обойдется жениху и невесте более чем в пять миллионов рублей. Влюбленные арендуют зал в ресторане «Сафиса», и это удовольствие обойдется им в 30 тысяч долларов, еще 150 тысяч долларов — меню на 500 человек (из расчета 300 долларов на гостя), четыре тысячи долларов — услуги официантов, сообщает издание «Антенна». Причем Лере еще повезло — на услугах тамады и артистов она точно сэкономит. Ведущим свадьбы выступит старый приятель телеведущей Николай Басков, а спеть для жениха с невестой согласились Саша T-Killah, Филипп Киркоров и экс-бойфренд Кудрявцевой Сергей Лазарев.
Напомним, с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым Лера начала встречаться летом прошлого года, а уже в ноябре спортсмен сделал ей предложение.
Кольца пара уже прибрела, и никто не сомневается, что украшения будут весьма роскошными. А вот тему своего свадебного наряда Лера обсуждать не спешит. Предполагалось, что будет заказан наряд от Vera Wang, но недавно выяснилось, что это не так «Возможно, платье будет от испанского дома Pronovias. По фасону в пол, несмотря на новомодные течения в виде укороченных моделей. Разве что без фаты обойдусь», — заметила невеста.
К сожалению, провести полноценно медовый месяц паре не удастся. «У меня в июне будут свободны только семь дней. Потом надо готовиться к «Новой Волне» в Юрмале, затем к «Детской Новой Волне» в «Артеке». К сожалению, лето для меня — это работа», — поясняла телеведущая.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости