Меню

У Леры Кудрявцевой нет времени на медовый месяц

8782

Телеведущая Лера Курявцева готовится к роскошной свадьбе. Фееричное торжество с участием множества российских звезд запланировано на 8 июня. А после праздника молодожены отправятся в Сардинию, но назвать это путешествие полноценным медовым месяцем сложновато.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Сейчас Лера вся в хлопотах и заботах. Она даже с журналистами общается чуть ли не на бегу и на днях призналась, что ее свадебное платье (предполагается, что это будет шикарный наряд от Vera Wang) пока еще не готово, но обручальные кольца из белого и желтого золота с бриллиантами уже приобретены.
Кудрявцева также посетовала, что мечтала провести медовый месяц в ЮАР, но из-за плотного рабочего расписания планы пришлось пересмотреть: «В Африку на неделю ехать глупо. А у меня в июне будут свободны только семь дней. Потом надо готовиться к «Новой волне» в Юрмале, затем к "Детской Новой волне" в «Артеке». К сожалению, лето для меня — это работа», — рассказала телеведущая.
Напомним, с Игорем Лера начала встречаться летом прошлого года, а уже в ноябре спортсмен сделал ей предложение.
Ранее сообщалось, что свадебное торжество Лера и ее возлюбленный, хоккеист Игорь Макаров, проведут в столичном ресторане «Сафиса», на праздник приглашены около пятисот гостей, а права на эксклюзивный репортаж и фотографии с церемонии Кудрявцева поспешила продать за приличную сумму одному из глянцевых изданий.
В качестве тамады выступит «золотой голос» Николай Басков, который уже заявил, что ему очень льстит приглашение Леры на свою свадьбу в подобном качестве. Также среди приглашенных Филипп Киркоров, Жасмин, экс-возлюбленный Леры Сергей Лазарев и певец Саша T-Killah. Кстати, поговаривают, что Лазарев не стал отказывать бывшей подруге и согласился спеть на ее свадьбе.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости