Меню

Андрей Малахов устроил скандал из-за свадьбы Леры Кудрявцевой

12932

Телеведущая Лера Кудрявцева на выходных с шиком вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Праздник удался на славу — поздравить новобрачных приехали сотни гостей, большую часть которых составляли звезды отечественного шоу-биза. Но, к сожалению, без скандала не обошлось.

Свадьба Леры Кудрявцевой. Фото из Instagram Свадьба Леры Кудрявцевой. Фото из Instagram

После торжества Лера поблагодарила всех своих друзей и близких за поддержку, а поклонникам пообещала, что свадебные фото появятся в одном из номеров журнала «OK!». Однако в понедельник Кудрявцева получила неприятный сюрприз: издание StarHit опубликовало фото новобрачных на обложке свежего номера с весьма неоднозначным заголовком: «На свадьбе Кудрявцевой ее сын был официантом!».
Шоумену Андрею Малахову, который является главным редактором журнала, пришлось оправдываться перед коллегой. «Прости. Сейчас сам посмотрел. Я предупредил редакцию, что не помогу им в этом материале. Это доказательство, на что они способны», — написал он в Twitter. И чуть позже добавил: «Еду в редакцию. Сейчас уволю всех».
Впрочем, пока обошлось без жертв. Как пишет газета «Вечерняя Москва», в секретариате StarHit о роспуске редакции еще ничего не известно. То ли Малахов остыл, то ли Лера простила чересчур оперативных журналистов.
Тем временем Иван Ургант в новом выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» решил немного поострить по поводу свадьбы, которую называют «самым звездным бракосочетанием года». Так, недавнюю церемонию вручения премии «Муз-ТВ. Перезагрузка» шоумен окрестил «генеральной репетицией свадьбы», ведь, по сути, и на ковровой дорожке, и в ресторане были замечены одни и те же популярные персоны. Иван также пояснил, что в столице сейчас дефицит сладостей, поскольку все ушло на восьмиярусный свадебный торт.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости