Меню

Самые популярные блоги знаменитостей

6455

Каждый год 14 июня все блоггеры мира отмечают свой праздник – международный День блоггера. Так что сегодня твой день! Ведь почти у каждого пользователя интернета есть свой блог или страничка в социальных сетях, куда он записывает свои мысли, интересные наблюдения, смешные истории и другие важности.

Международный день блоггера Международный день блоггера

Конечно же, знаменитости не обошли стороной столь важное и современное средство коммуникации. Многие из них ежедневно оставляют сообщения в соцсетях, делятся фотографиями, интересными ссылками и комментируют друг друга. Кто-то выкладывает лишь важную информацию, а кто-то делится всем, даже фотографиями собственного завтрака. Love Radio предлагает тебе выяснить, чей микроблог является самым читаемым в России и мире.

Международный день блоггера Международный день блоггера

Самой популярной страничкой в Twitter среди зарубежных знаменитостей является микроблог Джастина Бибера. Чем он так покорил поклонников неизвестно, но это первый человек, который подвинул с пьедестала Леди Гагу, а ведь именно она была на первом месте целых три года! Сейчас певица подвинулась на вторую ступень. Третью строчку занимает Кэти Перри, видимо искрометное чувство юмора звезды сделало свое дело! На четвертой позиции оказался президент США Барак Обама, а замыкает пятерку лидеров скандальная Рианна.

Международный день блоггера Международный день блоггера

В России чувство юмора стоит на первом месте. Задорные шутки, интересные фотографии и всегда актуальная информация находится на страничке Ивана Урганта! Именно он собрал наибольшее количество фолловеров. Второе место занимает шикарная блондинка Вера Брежнева. Помимо красивых фотографий, певица публикует у себя на страничке нежные посты, которые создают светлое романтическое настроение всем читателям. На третьей строчке расположилась Тина Канделаки. Похоже, что не все успевают следить за ходом мыслей телеведущей в эфире, зато почитать сообщения в Сети – могут запросто. Четвертое место занимает еще одна телеведущая – обворожительна Лера Кудрявцева. Своими теплыми сообщениями, интересными фотографиями и хорошим чувством юмора она собрала неплохую армию фолловеров, которые следят за каждым шагом звезды. Ну и замыкает нашу пятерку – звезда реалити-шоу, телеведущая и просто красавица – Виктория Боня. Вика всегда в центре событий, к тому же она достаточно откровенна с поклонниками. Наверное, поэтому количество ее читателей растет с каждым днем!
Love Radio поздравляет тебя с праздником и желает отметить его хорошенько, тем более, что сегодня пятница, а значит можно практически все!

Поделиться:



Другие новости