Меню

Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед родами

10787

Через месяц мы, наконец, узнаем, дочь или сын будет у четы герцогов Кембриджских. А пока герцогиня Кейт совершила свой последний публичный выход перед родами. На церемонию в Саутгемптон Кейт прибыла в стильном платье с принтом «далматин» от Hobbs, в классических черных лодочках и кокетливой черной шляпке.

Герцогиня Кейт в последний раз перед родами появилась на публике Герцогиня Кейт в последний раз перед родами появилась на публике

Кстати, сейчас весьма активно делаются ставки, с каким цветом волос родится малыш. Сейчас герцогиня находится на восьмом месяце беременности, но судя по цветущему виду, со здоровьем у будущей мамочки все в порядке. Она с улыбкой приветствовала публику, обменялась рукопожатиями с местными чиновниками и командой лайнера, по давней традиции перерезала ленточку и с азартом разбила бутылку шампанского Moet et Chandon (между прочим, стоимостью более 1,5 тысячи долларов) о корпус корабля. После окончания церемонии герцогиня Кейт совершила небольшую ознакомительную экскурсию по судну, которое уже в середине лета отправится в свой первый средиземноморский круиз.
Как напоминают британские издания, на роль «крестной матери» морского судна обычно приглашают весьма известных леди, традиция эта появилась еще в позапрошлом веке. Так, в свое время крестными различных кораблей выступали: принцесса Диана (Diana), актрисы Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и Софи Лорен (Sophia Loren), баронесса Тэтчер (Thatcher).

«Для нас большая честь, что Ее Светлость герцогиня Кембриджская приняла приглашение стать крестной Royal Princess», — заявил представитель судостроительной компании Princess Cruises. «Мы очень взволнованы и планируем как полагается отпраздновать это историческое событие».
По слухам, рождение первенца Кейт и Уильяма состоится 13 июля. Предполагается, что к исполнению своих обязанностей представительницы королевской семьи герцогиня вернется только к концу года.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости