Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

8639

5 место.

Анна Седокова красит стены в нижнем белье! Певица в данный момент отдыхает в Москве в гостях у своей близкой подруги Кати Добряковой и одновременно помогает ей с ремонтом кафе. Как и все звезды, Аня фотографирует каждый свой шаг! На это раз в Twitter попали фото малярного мастерства певицы.

Анна Седокова - топ 5 твиттов за неделю Анна Седокова - топ 5 твиттов за неделю

4 место.

Дима Билан испытал «Большие чувства»! Недавно певец записал саундтрек к скетчкому «Большие чувства» на телеканале «Пятница»: «Это песня, в которой я позволил себе похулиганить. В ней вы услышите того сорванца, которого вам открыл Юрий Айзеншпис». Дима Билан ни минуты не сидит без дела и за это получает 4 место нашего рейтинга.

Дима Билан - топ 5 твиттов за неделю Дима Билан - топ 5 твиттов за неделю

3 место.

Телеведущая Ксения Бородина отпраздновала день рождения дочери. Несмотря на то, что Марусе всего 4 года, у нее уже есть собственный фан-клуб в Интернете и ее фотографии всегда встречаются восторженными комментариями пользователей в сети. Так получилось и на этот раз. Об отсутствующем Терехине, кстати, - ни слова.

Ксения Бородина - топ 5 твиттов за неделю Ксения Бородина - топ 5 твиттов за неделю

2 место.

Алена Водонаева часто публикует интригующие фото, на которых позирует в стильных нарядах. Правда, недавняя фотография разочаровала фанов, которые не оценили ее желтый топ и юбку с цветочным принтом. Многие сошлись во мнении, что Алене не удался летний образ, посчитав его провальным. Зато летнее фото телеведущей получает 2 место рейтинга Love Radio.

Алена Водонаева - топ 5 твиттов за неделю Алена Водонаева - топ 5 твиттов за неделю

1 место.

Анастасия Волочкова сменила прическу и предстала перед поклонниками в новом образе кудрявой блондинки! На снимке Анастасия позирует в роскошном платье, украшенном камнями, которое подчеркнуло обновленную фигуру артистки – в последнее время балерина заметно похудела. Новый имидж не может не радовать фанатов балерины.

Анастасия Волочкова - топ 5 твиттов за неделю Анастасия Волочкова - топ 5 твиттов за неделю

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости