Меню

Эштон Катчер и Мила Кунис проведут медовый месяц в космосе

10408

Голливудские звезды Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Мила Кунис (Mila Kunis) собираются лететь в космос сразу же после роскошной свадебной церемонии во Франции. Там влюбленные проведут свой медовый месяц, который им запомнился на всю оставшуюся жизнь. Известно, что экс-супруг Деми Мур (Demi Moore) обратился в компанию Virgin Group, которая занимается космическим туризмом.

Эштон Катчер проведет свой медовый месяц в космосе Эштон Катчер проведет свой медовый месяц в космосе

По многочисленным данным СМИ, свадебное торжество состоится в сентябре этого года. Ожидается, что роскошная церемония пройдет на пляже Сан-Тропе.
Актер захотел не совсем обычно провести медовый месяц со своей новой пассией - Милой Кунис и сделал ей предложение, от которого актриса не смогла отказаться: первые дни своей семейной жизни Эштон и Мила проведут на космической орбите. Уже известно, что такая инициатива обойдется Катчеру в целое состояние, но дороговизна билета, похоже, совсем не пугает звездную пару.
Между тем владелец Virgin Group Ричард Брэнсон подтвердил то, что действительно Катчер обращался в его компанию. «Я позвонил Эштону и он очень взволнован перспективой оказаться среди тех, кто первым познает магию космоса», - сообщил он.
Напомним, что Эштон Катчер и Мила Кунис Эштон дружат в течение 15 лет. Однако в июле 2012 года общественности стало известно, что их связывает не просто дружба, а трепетные любовные отношения.

Материал: informing.ru

Поделиться:



Другие новости