Меню

Ксении Собчак советуют спасать свой брак

9534

С момента свадьбы телеведущей Ксении Собчак еще не прошло и полгода, а звезде уже настоятельно рекомендуют разобраться в отношениях с супругом. И если некоторые скептики до сих пор до конца не верят в искренность чувств пары, то есть и лица, чересчур озабоченные гармонией между Ксенией и Максимом Виторганом. Так, некий мужчина из Индии настоятельно советует Собчак обратиться к нему за помощью, чтобы спасти отношения, иначе «будет поздно».

Ксения Собчак. Фото из Instagram Ксения Собчак. Фото из Instagram

На днях Максим Виторган сообщил о забавном случае, произошедшем с его супругой. «Ксюше позвонил из Индии (о, боже, дай мне сил не ржать) ее гуру (Автокорректор настойчиво и глумливо меняет "гуру" на "Шуру"), — написал актер в Twitter. — Сказал, что через год она разведется, и что он — гуру (Опять! Автокорректор, слава тебе!) — может помочь! Кому именно из нас, не уточнил, но мне просил не рассказывать, чем как бы намекнул, что помогать будет Ксюше».
В одной из недавних статей в журнале «Русский пионер» Ксения еще раз подчеркнула: «Я не беременна. Может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету».
Чуть позже выяснилось, что гуру весьма настойчив. И по мнению мужчины, только он может спасти семейное счастье пары Собчак-Виторган, но опасается, что уже поздно. «Оказывается, чувак пишет уже год Ксюше в личку на ФБ! Она сюда не заглядывает. Зато теперь мы можем прочитать монолог из его посланий! — добавил позже Максим. — Вырываем друг у друга комп! Во-первых, в прошлой жизни Ксюша была его женой Марией, и у него есть пруф! Во-вторых, его преследует Путин и закрывает его аккаунты в ФБ! Это ясно, тут и пруф не нужен! Последние 6-7 писем начинаются словами: это мое последнее письмо, я уже не могу тебя спасти... В общем, этот чел действительно гуру, так как смог подарить нам гармонию и радость! Спокойной тебе ночи, далекий друг! Попробуем организовать через общих твой тайный приезд в Россию — хоть что-то светлое и радостное для измученной мракобесием страны».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости