Меню

Джонни Депп рассказал о разрыве с Ванессой Паради

7538

Прошел год с того момента, как знаменитая пара Джонни Депп (Johnny Depp) — Ванесса Паради (Vanessa Paradis) объявила о разрыве. Причины расставания звезды предпочли не сообщать, так что ходило множество слухов о произошедшем. И только теперь Джонни, который недавно отметил свое 50-летие, решился немного рассказать об отношениях с французской актрисой и почему они приняли решение расстаться.

Джонни Депп и Ванесса Паради Джонни Депп и Ванесса Паради

Сейчас Джонни промоутирует свой новый фильм «Одинокий рейнджер» и на днях дал интервью журналу Rolling Stone, в котором рассказал о личной жизни и сотрудничестве со знаменитым рок-певцом Мэрилином Мэнсоном (Marilyn Manson).
«Последние годы нашей жизни в паре были немного трудноваты, — признался актер. — Временами было очень неприятно, но такова природа расставания. И я полагаю, что особенно сложно приходится, когда вы вместе растите детей».
Сейчас Джонни продолжает работу и увлеченно пробует себя в амплуа музыканта. Так, в прошлом году он выступил на концерте Мэрилина Мэнсона, и обе звезды весьма довольны сотрудничеством. «Понимаете, в то время я тоже переживал не лучшие моменты в жизни. Но работа с Джонни была настолько увлекательна, что я почувствовал себя счастливым. И знаете, он тоже стал немного счастливее».
«Да, строить отношения действительно очень нелегко. А после разрыва все становится еще сложнее. Но это не значит, что вы перестаете заботиться о бывшем партнере, ведь она мать твоих детей, и вы всегда будете связаны. Самый простой выход — постараться улучшить ситуацию», — размышляет Депп.
Бывшим возлюбленным, которые прожили вместе 14 лет, действительно удалось выйти из положения с минимальными потерями. По словам звезды, его сын и дочь отнеслись к расставанию родителей с пониманием, так что нервных срывов ни у кого не было. «Конечно, детям пришлось труднее, чем нам, но нельзя же им лгать и постоянно защищать от всего», — говорит знаменитость.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости