Меню

Мадонна предстала в образе Марлен Дитрих

7525

Поп-звезду Мадонну (Madonna) нередко называют «хамелеоном». Ведь за время своей впечатляющей карьеры в каких амплуа она только не выступала. Была «меркантильной девицей», с успехом копировала имидж Мэрилин Монро, играла роль Эвиты. А накануне она предстала в образе легендарной Марлен Дитрих (Marlene Dietrich).

Мадонна в образ Марлен Дитрих Мадонна в образ Марлен Дитрих

Вчера Мэдж представила в Нью-Йорке документальный фильм о своем последнем турне MDNA. Лента так и называется: «Madonna: The MDNA Tour». На премьере звезда появилась в довольно необычном для нее наряде — никаких мини-юбок, чулок в сетку и откровенных нарядов с декольте. Напротив, 54-летняя певица была одета довольно строго: черный смокинг, черные брюки, белая блузка и белая «бабочка». Плюс гвоздика в кармашке и черная шляпа. Выглядела звезда точь-в-точь как легендарная немецкая актриса и певица Марлен Дитрих. Разве что серебристые перчатки напоминали, что перед нами именно Мэдж.
Надо сказать, что Мадонна не раз говорила, что считает Дитрих чуть ли не своим кумиром. И между прочим, она уже представала перед публикой в образе Марлен в клипе на композицию Vogue 1990 года.
Тем временем режиссер фильма Дэнни Тулл (Danny Tull) увлеченно рассказывал журналистам, что ему и его команде пришлось провести огромную работу — он смонтировал картину, в которую вошли отрывки из 88 концертов звезды, всего за полгода. «Пришлось просмотреть и переработать гигантское количество пленок, чтобы найти идеальные кадры. Например, для песни Like A Prayer мы использовали отрывки по меньшей мере из 50 концертов в разных странах».
На премьере также были замечены Келли Осборн (Kelly Osbourne), множество моделей, дети Мадонны Лурдес (Lourdes) и Рокко (Rocco), а также ее возлюбленный Браим Заибат (Brahim Zaibat).

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости