Меню

У Ксении Собчак снова обнаружили беременность

11377

Многие звезды нередко жалуются на гендерную дискриминацию. И действительно, даже в Голливуде актрисы получают гонорары меньше своих коллег-актеров. А еще знаменитой девушке нельзя испытывать даже малейшее недомогание — журналисты тут же сообщат о ее интересном положении.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Именно в такой ситуации оказалась телеведущая Ксения Собчак. Звезда уже не раз опровергала слухи о своей беременности, но пресса не унимается. На днях Ксения побывала на джазовом фестивале во Львове вместе с супругом Максимом Виторганом, и теперь украинские СМИ вновь рапортуют о том, что телеведущая беременна. Поводом для сообщений стал отказ Собчак выступить в качестве ведущей одной из закрытых вечеринок. Мол, звезда сослалась на неважное самочувствие. Но почему-то журналисты решили, что недомогание у Ксении может быть только из-за беременности и никак иначе.
Впрочем, некоторые российские издания на прошлой неделе опубликовали снимки Ксении в бикини во время отдыха в Сочи. Многие разглядели на снимках «округлившийся живот», и поползли сплетни о том, что звезда сейчас на третьем месяце.
Сама же Собчак подобные слухи уже устала опровергать. «Я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету», — написала она в колонке для июльского номера журнала «Русский пионер».
В той же заметке она написала, что ее отношение к детям окончательно сформировалось, но пока она еще не решила, что готова стать мамой. «Ребенок — это целый мир, который должен быть тебе интересен, который ты можешь разделить, но который никогда уже не будет точь-в-точь твоим, и к этому миру, к этой маленькой вселенной нужно всегда относиться с огромным уважением и трепетом. Именно так я бы хотела относиться к своим детям, если когда-нибудь мы решим, что к этому готовы».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости