Меню

Роды Ким Кардашиян сняты на видео

8141

Она считается одной из самых известных медийных персон в США, так что неудивительно, что Ким Кардашиян (Kim Kardashian) старается зафиксировать едва ли не каждый свой шаг. Причем интимные моменты звезда тоже не стесняется демонстрировать. В свое время камеры зафиксировали процедуру введения светской львице инъекций ботокса, а в скором времени, по слухам, будет представлено и видео рождения первенца. Правда, частично.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Ким и ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) еще не сообщили имя малышки, которая родилась на прошедших выходных. Но предполагается, что это будет торжественно сделано в одном из ближайших выпусков шоу Keeping Up with the Kardashians. Причем сопровождаться объявление будет соответствующими кадрами из клиники.
По данным портала Radar Online, когда Ким почувствовала себя неважно и отправилась в госпиталь, ее сопровождал оператор с камерой. Вот только в палате камеру установить не удалось — приехал Канье и попросил всех лишних людей покинуть помещение. «Уэст не хотел, чтобы такой важный и интимный момент, как рождение дочери, транслировался по ТВ», — рассказал источник из окружения семейства Кардашиян.
Тем не менее счастливая бабушка Крис Дженнер уже обмолвилась, что, возможно, девочку представят в рамках реалити-шоу. «Вы все увидите», — многозначительно сказала она журналистам.
Напомним, малышка Ким и Канье появилась на свет на пять недель раньше положенного срока. К сожалению, беременность Кардашиян протекала нелегко, и был момент, когда звезда испугалась возможности выкидыша. Имя девочки, которая родилась с весом около двух килограммов, пока не сообщается, что дало прекрасную почву для слухов и домыслов. Так, по версии американских таблоидов, дочь звездной пары назвали Кейеденс Донда Уэста (Kaidence Donda West) — в честь покойной матери Канье.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости