Меню

Герцогиня Кейт родит уже на следующей неделе?

10418

Эти королевские персоны такие скрытные… Так и норовят ввести в заблуждение прессу и публику. В то время как герцогиня Кембриджская, по официальным данным, станет мамой через три недели, некоторые журналисты выяснили, что пополнение в семье королевской четы может произойти гораздо раньше.

Кейт Миддлтон не будет принимать подарки для первенца Кейт Миддлтон не будет принимать подарки для первенца

По данным издания Daily Telegraph, малыш Кейт (Kate) и Уильяма (William) появится на свет уже в конце следующей недели. Это при том, что в Букингемском дворце говорили о родах в середине следующего месяца, а принц Гарри (Harry) даже «выболтал» якобы точную дату — 13 июля. Но дело в том, что обычно истинное положение дел при подобных ситуациях стараются скрыть.
В 1982 году Диана обвела журналистов вокруг пальца, заявив, что роды первенца запланированы на 1 июля. Принц Уильям появился на свет 21 июня. Поэтому вполне возможно, герцогиня Кембриджская воспользовалась опытом принцессы Дианы и сохранила подлинную дату в секрете.
Так в свое время поступила принцесса Диана (Diana), и, учитывая жуткий ажиотаж вокруг беременности Кэтрин, будущая мама решила последовать примеру покойной свекрови. Стоит только вспомнить свистопляску СМИ после того, как стало известно о госпитализации Ее Светлости в связи с недомоганием на раннем сроке беременности. Тогда это закончилось трагедией (одна из медсестер после шутки пранкеров покончила с собой).
Впрочем, пока нет никаких признаков того, что Кейт уже готова стать мамой. Так, на днях она вместе с супругом отправилась на свадьбу друзей в Нортумбленд. С другой стороны, Daily Telegraph отмечает, что именно на следующей неделе Уильям будет свободен от воинской службы. А поскольку принц намерен присутствовать при родах малыша, это дает основания полагать, что пара действительно немного хитрит. Как сообщили ранее во дворце, рожать герцогиня будет в Паддингтонском госпитале. Она предпочла естественные роды без кесарева сечения.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости