Меню

Кто самая стильная? Кронпринцесса Мэри обошла герцогиню Кембриджскую

10673

Ей подражают миллионы девушек, а самые именитые дизайнеры наперебой предлагают свои платья. Однако на сегодняшний день вовсе не герцогиня Кембриджская значится в лидерах рейтинга «Самые стильные представители королевских династий». Ее Светлость обошла кронпринцесса Дании Мэри (Mary).

Кронпринцесса Мэри Кронпринцесса Мэри

Невестка царствующей королевы Дании Маргрете II (Margrethe II) Мэри Датская набрала 68% голосов по итогам масштабного голосования, проведенного порталом myvouchercodes.co.uk. Сторонники принцессы отмечают ее неизменную элегантность и прекрасный вкус. Мэри — большая поклонница нарядов от Rabens Saloner и Heartmade, а аксессуары и обувь она предпочитает носить от Prada. Подобно Кейт (Kate), Ее королевское высочество не стесняется появляться на светских мероприятиях в одном и том же туалете и неизменно выглядит замечательно.
Между прочим, герцогиня Кембриджская уступила всего лишь один процент голосов и оказалась на втором месте.

Кэтрин Миддлтон Кэтрин Миддлтон

Кстати, принцесса Диана (Diana) абсолютным большинством голосов признана «самой стильной принцессой всех времен».
На третьем месте — королева Иордании Рания (Rania). Но тут и так все ясно — она всегда считалась роскошной женщиной. На четвертом месте испанская принцесса, в прошлом журналистка, Летиция (Letizia), а младшая дочь шведского короля принцесса Мадлен (Madeleine), недавно вышедшая замуж, замыкает пятерку самых стильных.
Далее в списке идут княгиня Монако Шарлен (Charlene), кронпринцесса Швеции Виктория (Victoria), а на восьмом месте внучка британской монархини Зара Филипс (Zara Philips). Недавно ставшая королевой Нидерландов Максима (Queen Maxima of the Netherlands) на девятой строчке, а на десятой — кронпринцесса Норвегии Метте-Мэрит (Mette-Marit).

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости