Меню

Кейт Миддлтон получила необычный презент

10136

Герцогиня Кембриджская стремительно превращается в «народную» принцессу. Она стала примером для тысяч модниц, за ней следят миллионы людей, а сколько интересных подарков чуть ли не ежедневно она получает от своих поклонников... Например, недавно ей пришло вязаное платье ручной работы от дальнобойщика из Литвы.

Кейт Миддлтон после родов будет жить у матери Кейт Миддлтон после родов будет жить у матери

Десятки дизайнеров уже выразили готовность создать для герцогини Кейт (Kate) подходящий наряд. Например, недавно Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) посоветовал Ее Светлости выбрать модели посексуальнее и заявил, что Кейт может в любой момент обратиться к нему, если ей захочется шикарный гламурный туалет.
Но в большинстве случаев герцогиня не принимает подарки от модельеров. Хотя для поклонников она все же делает исключение. Так, Кейт с благодарностью приняла платье от литовского дальнобойщика Валентинаса Кайриса.
Как рассказал мужчина, узнав о беременности Ее Светлости, он решил лично связать для будущей мамы подходящий наряд. Кайрис рассказал, что занимался вязанием в кабине своей фуры во время остановок. Размер герцогини он уточнил в Интернете и отметил, что параметры у девушки модельные. Готовое платье литовец отправил в Великобританию на имя герцогини и примерно через месяц получил письмо с благодарностью.
Кстати, у будущего первенца герцогини будет немного индийской крови. Ученые Эдинбургского университета провели анализ ДНК принца Уильяма (William) и обнаружили в крови а цепочку митохондриальной ДНК R30B, что характерно только для жителей Западной Индии. По мнению ученых, эта цепочка досталась принцу от пра-пра-пра-пра-прабабушки со стороны принцессы Дианы (Diana), которая была уроженкой Востока, но ранее считалось, что у нее армянские корни.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости