Меню

TOP-5 instagram за неделю!

11374

Лето - пора любви, романтики и бракосочетаний! Российские знаменитости тоже задумались о том, а не пора ли им узаконить свои отношения и устроили в Сети самый настоящий свадебный бум! Девушки примеряют белые платья и выкладывают фотографии с церемонии! Смотри, кто собрался замуж на этой неделе.

5 место

Несколько дней назад вышла замуж балерина Анастасия Винокур, дочь известного юмориста. Девушка на церемонии выглядела довольно скромно: закрытое белое платье, прямые распущенные волосы и тиара. Избранником Насти стал продюсер Григорий Матвеевичев! Love Radio желает молодым крепкого семейного счастья и присуждает паре пятое место рейтинга!

Анастасия Винокур. Топ-5 Instagram Анастасия Винокур. Топ-5 Instagram

4 место

Еще одна балерина, видимо, снова собралась под венец. Эпатажная Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото в белом длинном платье. В отличие от Винокур, она скрывать ничего не стала, наряд был довольно открытым: декольте, вырез выше колена и открытая спина. Настя любит привлечь к себе внимание, за это мы отдаем ей четвертую строчку нашего топа.

Анастасия Волочкова. Топ-5 Instagram Анастасия Волочкова. Топ-5 Instagram

3 место

В след за невестами опубликовать фото в белом платье поспешила и Виктория Дайнеко. Причем певицу совсем не огорчает отсутствие жениха, она вполне уверена, что подберет себе мужа по дороге в ЗАГС. Предприимчивая Вика занимает третье место.

Виктория Дайнеко. Топ-5 Instagram Виктория Дайнеко. Топ-5 Instagram

2 место

А Кети Топурия всерьез начала готовиться к бракосочетанию, которое состоится уже этой осенью. Певица примерила свадебные наряды и решила заинтриговать своих читателей, опубликовав фото, на котором виден лишь маленький кусочек платья. Счастливой невесте мы отдаем вторую строчку.

Кети Топурия. Топ-5 Instagram Кети Топурия. Топ-5 Instagram

1 место

Первое место на этой неделе занимает телеведущая Ольга Бузова. Вчера девушка отметила первую годовщину свадьбы. В честь такого события она показала поклонником необычное фото, еще раз продемонстрировав подтянутую фигуру. Похоже, Бузова любит удивлять!

Ольга Бузова. Топ-5 Instagram Ольга Бузова. Топ-5 Instagram

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости