Меню

TOP-5 instagram за неделю!

9935

Лето в самом разгаре! Девушки все чаще стараются продемонстрировать свои фигуры, а парни привлечь их внимание новыми образами, которые не лишены чувства юмора. Кстати, звезд это тоже касается.

5 место

Открывает наш топ телеведущая Анфиса Чехова. Недавно она решила, что пора сократить количество платьев с откровенным декольте в своем гардеробе. Но и без них, звезда знает, как привлечь к себе внимание. На черно-белой фотографии видно лишь обнаженное плечо и кусочек спины Анфисы, но снимок выглядит более чем пикантно. За такую красоту мы присуждаем Чеховой пятое место.

TOP-5 Instagram. Анфиса Чехова TOP-5 Instagram. Анфиса Чехова

4 место

Следующую строчку нашего рейтинга занимает Кети Топурия. Девушка помолвлена и готовится к свадьбе, поэтому откровенные фото в Сеть не выкладывает. Зато мы можем посмотреть на певицу в шикарном вечернем платье. За стиль и привлекательность мы отдаем Кети четвертое место.

TOP-5 Instagram. Кети Топурия TOP-5 Instagram. Кети Топурия

3 место

Разбавит женскую компанию fashion-певец (эту награду он получил на премии Fashion People Awards) нашей эстрады – Дима Билан. Снимок исполнитель назвал: «Будни музыканта». Ничего не скажешь – модный фон выбрал Билан для фото. За чувство юмора и самоиронию мы присуждаем Диме 3 место.

TOP-5 Instagram. Дима Билан TOP-5 Instagram. Дима Билан

2 место

Второе место занимает Алена Водонаева. Девушка сейчас отдыхает в Монте-Карло, поэтому времени у нее – хоть отбавляй. Ведущая общается с поклонниками, которые, кстати, очень просили выложить фото в открытом купальнике. Алена сопротивляться не стала.

TOP-5 Instagram. Алена Водонаева TOP-5 Instagram. Алена Водонаева

1 место

Первое место на этой неделе занимает Сергей Лазарев. Нет, певец не выкладывал фотографию в плавках, зато он сменил образ. Вы представляете Сережу с длинными волосами и сигаретой в зубах, да еще и в одежде времен СССР? Нет? Ну тогда наслаждайтесь!

TOP-5 Instagram. Сергей Лазарев TOP-5 Instagram. Сергей Лазарев

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости