Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

14930

5 место.

Ксению Собчак не раз критиковали за несимпатичную внешность. Сама теледива совершенно не комплексует по поводу внешнего вида, и не обращает никакого внимания на критику. Так, недавно в своем блоге она опубликовала довольно проигрышный снимок.

Собчак_топ 5 твиттов за неделю Собчак_топ 5 твиттов за неделю

4 место.

В Москве открылся шоу-рум Guess, гостьей открытия стала модель Клаудия Шиффер. С ней, конечно, постарался сфотографировать каждый гость вечера. Некоторым особенно повезло, скажем, Александру Анатольевичу - она оставила автограф прямо на рубашке. А вот Виктории Лопыревой остался просто снимок на память.

Лопырева_топ 5 твиттов за неделю Лопырева_топ 5 твиттов за неделю

3 место.

Алена Водонаева разозлилась, узнав, что ее личная фотография была использована тульскими предпринимателями. В своем блоге она разразилась гневной тирадой, смешивая литературную речь нецензурной лексикой. Поклонники Алены поддержали ее и предложили подать в суд, но от этого жеста телезвезда пока воздержалась.

Водонаева_топ 5 твиттов за неделю Водонаева_топ 5 твиттов за неделю

2 место.

Нюша станет смурфиком! В России Смурфетта заговорит голосом популярной певицы, в то время как в США на эту роль была выбрана известная певица Кэти Перри. Нюша с радостью приняла предложение озвучить новый фильм, хотя и считает себя совсем не похожей на героиню Смурфиков.

Нюша_топ 5 твиттов за неделю Нюша_топ 5 твиттов за неделю

1 место.

Виктория Боня заинтриговала поклонников, написав в своем блоге: «Я снова беременна». Но тут же добавила: «Двумя чизкейками и пастой в сливочном соусе». На снимке у Бони действительно виден живот, впрочем, мы уверены, что стоило ей сделать пару упражнений, и лишние килограммы сразу же ушли.

Боня_топ 5 твиттов за неделю Боня_топ 5 твиттов за неделю

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости