Меню

Эштон Катчер и Мила Кунис приглашают друзей на свадьбу

7327

Звездная парочка Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Мила Кунис (Mila Kunis) потихоньку начинает подготовку к свадьбе. Причем знаменитости уже даже частично определились со списком гостей. Вот только дата торжества под вопросом.

Эштон Катчер и Мила Кунис приглашают друзей на свадьбу Эштон Катчер и Мила Кунис приглашают друзей на свадьбу

Напомним, Мила с Эштоном встречаются больше года и намерены узаконить свои отношения. Но, разумеется, не то что о свадьбе, даже о помолвке и речи быть не может, поскольку Катчер все еще официально женат на Деми Мур (Demi Moore). Хотя к осени актер все же надеется завершить бракоразводный процесс. Пока же будущие жених с невестой обсуждают предстоящее торжество и даже уже пригласили кое-кого из коллег на свадьбу.
«Конечно, они поженятся», — рассказала актриса Лора Препон (Laura Prepon), игравшая с парой в сериале «Шоу 70-х», изданию New York Daily News. «Вот только пока мы не знаем когда».
Лора добавила, что ее Мила выбрала в качестве подружки невесты, а также на торжество приглашен основной актерский состав ситкома «Шоу 70-х», начиная с Тофера Грейса (Topher Grace) и заканчивая Уилмером Вальдеррамой (Wilmer Valderama).
В недавнем интервью итальянскому журналу Io Donna сама Мила намекнула, что свадьба не за горами. «Если будете спрашивать что-то про Эштона, то отвечать я не буду», — заявила она. «Но я могу сказать, что любовь — это прекрасно, любовь — это удивительно, и все вокруг сияет… Видите, я уже говорю ужасными цитатами!».
Ранее распространились слухи, что пара планирует сочетаться браком в одном из старинных особняков Британии. Последние пару месяцев Мила была занята на съемках в Англии, и Эштон решил сопровождать подругу. В свободное время молодые люди нередко отправлялись на экскурсии и буквально влюбились в страну.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости