Меню

Мишель Обама завела аккаунт в Instagram

6390

Первая леди США решила не отставать от модных тенденций и завела в Instagram свой аккаунт, чтобы делиться с фолловерами самыми яркими моментами из своей жизни.

Мишель Обама зарегистрировалась в Instagram Мишель Обама зарегистрировалась в Instagram

Сейчас Барак и Мишель Обама вместе с дочками находятся в Африке. Семейный визит носит официальный характер, он был заранее спланирован в рамках африканского турне президента и первой леди. Во время путешествия президентской чете предстоит посетить Сенегал, ЮАР и Танзанию.
На страничке Мишель уже размещено несколько снимков. На первом снимке она изображена с дочерьми в окружении африканских женщин. «Мое первое фото в Instagram! Меня вдохновляют и восхищают эти молодые женщины!», – прокомментировала Мишель.

Мишель Обама зарегистрировалась в Instagram Мишель Обама зарегистрировалась в Instagram

Кстати, у Белого дома также появился аккаунт в популярной социальной сети. На первом снимке, выложенном на сайт, изображен вертолет. Остальные же посты представляют собой видеофайлы. Посетителям страницы обещают, что в течение следующих нескольких дней они смогут наблюдать за путешествием президента и первой леди США. Кроме того там будут размещаться снимки и из других поездок Барака и Мишель Обамы. Отметим, количество подписчиков официальной страницы первой леди в Instagram уже составляет 240 000 человек, общее количество публикаций – 9.

Фото: Instagram Michelle Obama

Поделиться:



Другие новости