Меню

Жанна Фриске похудела на 15 килограммов

12218

Ни для кого не секрет, что популярная российская певица Жанна Фриске в начале апреля в Майами родила сына Платона, где находится и до сих пор. Хотя звездная мама и ее малыш сейчас проживают в США, однако артистка серьезно задумывается о возвращении в Россию. Помощница Жанны Аниса Ашику рассказала, что Фриске вместе с сыном ближе к осени планируют возвращение на родину.

Жанна Фриске сбросила 15 килограммов Жанна Фриске сбросила 15 килограммов

В связи с этим известная исполнительница решила взяться за себя и вернуть былую стройность. Близкие Фриске признались, что буквально за два месяца ей удалось сбросить 15 килограммов, набранных за время беременности. Однако это было не так легко сделать, так как Платон находится на грудном вскармливании, и у Жанны не было возможности сесть на строгую диету ради идеальной фигуры. Впрочем, подруги певицы поделились секретами возвращения ее стройных форм.
В первую очередь, ни о какой жесткой диете говорить не приходится, только о правильном и здоровом питании: без каких-либо консервантов, газировки, сладостей, чипсов и прочего. Также артистка взяла себе за правило покупать такое количество продуктов, которое необходимо только для одного приема пищи. При этом все продукты готовятся сразу же после покупки. Между прочим, Фриске уже длительный период времени не употребляет мяса, но иногда позволяет себе птицу.
Безусловно, не обходится Жанна и без физической активности. Молодая мама увлеклась очень модной нынче хот-йогой, стимулирующей пищеварительную систему и выводящей из организма лишнюю жидкость. Кроме всего прочего, певица обожает плавать в океане и много гуляет с Платоном.
Напомним, Жанна Фриске рожала в одной из лучших клиник Майами. После рождения малыша 7 апреля, они перебралась в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич, стоимость которого, по оценкам торговцев, доходит до одного миллиона долларов. Последние несколько месяцев именно здесь 38-летняя артистка наслаждается радостью материнства.

Материал: informing.ru
Фото: Facebook Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости